Cadeira nº 1 Titular: Carlos Tadeu Pinheiro Gaspar Patrono: Antônio Lopes |
Cadeira nº 2 Titular: Maria Susana Silva Pinheiro (anteriormente ocupada por Padre Eider Furtado da Silva e José Raimundo Santos) Patrono: Edith Nair Furtado da Silva |
Cadeira nº 3 Titular: Gerson de Oliveira Costa Filho (anteriormente ocupada por Heitor Piedade Júnior) Patrono: Astolfo Serra |
Cadeira nº 4 Titular: Carlos César Silva Brito (anteriormente ocupada por João Mendonça Cordeiro) Patrono: Sálvio Mendonça |
Cadeira nº 5 Titular: Joaquim de Oliveira Gomes Patrono: Padre Manoel Arouche |
Cadeira nº 6 Titular: Carlos Nina Everton Cutrim Patrono: Temístocles Lima |
Cadeira nº 7 Titular: Antônio Bernardino Rabelo Filho (anteriormente ocupada por José Pereira Gomes) Patrono: Frei Antônio Bernardo da Encarnação e Silva |
Cadeira nº 8 Titular: Elvemir Nunes Franco (anteriormente ocupada por Kalil Mohana) Patrono: Padre João Mohana |
Cadeira nº 9 Titular: Luiz Alexandre Brenha Raposo Patrono: Dilú Mello |
Cadeira nº 10 Titular: Lourival de Jesus Serejo Sousa Patrono: Estêvão Carvalho |
Cadeira nº 11 Titular: Maria da Conceição Brenha Raposo Patrono: Raimundo Lopes |
Cadeira nº 12 Titular: Maria de Fátima Rodrigues Travassos Cordeiro Patrono: Celso Magalhães |
Cadeira nº 13 Titular: Nozor Lauro Lopes de Sousa Filho Patrono: Newton de Aquino |
Cadeira nº 14 Titular: Marcone de Nazaré Veloso Patrono: Travassos Furtado |
Cadeira nº 15 Titular: Rosa Maria Pinheiro Gomes Patrono: Anica Ramos |
Cadeira nº 16 Titular: Rogério Castro Gomes (Rogéryo du Maranhão) Patrono: Miguel Dias |
Cadeira nº 17 Titular: Maria de Jesus Silva Amorim (anteriormente ocupada por Raimundo José Nunes Mendonça) Patrono: Onofre Fernandes |
Cadeira nº 18 Titular: Felipe Costa Camarão (anteriormente ocupada por Júlio Araújo Aires) Patrono: Manuel Lopes da Cunha |
Cadeira nº 19 Titular: José Henrique Nogueira de Carvalho Patrono: Ozimo de Carvalho |
Cadeira nº 20 Titular: Luiz Antonio de Jesus Morais Patrono: Dom Francisco Hélio Campos |
Cadeira nº 21 Titular: Maria Vitória dos Santos Patrono: Faraíldes Campelo da Silva |
Cadeira nº 22 Titular: José Antonio Rosa Castro Patrono: Egídio Rocha |
Cadeira nº 23 Titular: Jediael Everton Cutrim (anteriormente ocupada por Estêvão Maya-Maya) Patrono: João de Parma |
Cadeira nº 24 Titular: Ivanete França Galvão de Carvalho (anteriormente ocupada por Maria Helena Nunes Castro) Patrono: Enedina Brenha Raposo |
Cadeira nº 25 Titular: Pedrito Frank Marques Nunes Patrono: Raimundo Nogueira |
Cadeira n° 26 Titular: Aldir Penha Costa Ferreira Patrono: Padre Constantino Vieira |
Cadeira n° 27 Titular: Maria da Graça Mendonça Cutrim Patrono: Josefina Cordeiro Cutrim |
Cadeira n° 28 Titular: Pollyanna Gouveia Mendonça Patrono: Raimundo de Castro Maya |
Cadeira n° 29 Titular: José Ribamar D’Oliveira Costa Júnior Patrono: Padre Eider Silva |
Cadeira n° 30 Titular: Maria do Socorro Sousa Cutrim Patrona: Zeíla Lauleta |
Cadeira n° 31 Titular: Geraldo Pereira Costa Patrono: Dom Hamleto di Angelis |
Cadeira n° 32 Titular: José Raimundo Campelo Franco Patrono: Benedita Balby |
Cadeira n° 33 Titular: José de Ribamar Froz Sobrinho Patrono: Antônio Hadade |
Cadeira n° 34 Titular: Laurinete Costa Coelho Patrono: Maria Antônia Gomes Costa |
Cadeira n° 35 Titular: Carlos Denilson Tomé Cunha – a tomar posse Patrono: Luís Carlos Pereira |
Cadeira n° 36 Titular: Emmanuelle Costa Silva – a tomar posse Patrono: Walter Coelho de Sousa |
Cadeira n° 37 Titular: Wilson Carlos Dantas Lima Patrono: José Pereira Gomes |
Cadeira n° 38 Titular: Leomar Campelo Costa Patrono: João Carlos Gouveia |
Cadeira n° 39 Titular: Maria Consuelo Travassos Serejo de Sousa – a tomar posse Patrona: Isabel Serejo Sousa |
Cadeira n° 40 Titular: VAGA Patrono: Heitor Piedade Júnior |